共4条买家回答
一包面的价格=当前价÷5(包)!!!小学生?(未包括运费,如果用券以到手价计算)每包油炸面饼的重量120克,配料40克,总重160克
2019年11月24日
5包装的14块多,每包不到3块钱,价格很划算。每包162克,面瓶120克,真是大食量,像门店里的大碗面。
2019年11月24日
买个j8泡面也要墨迹你还买个嘚儿
2019年12月05日
很划算,我们这边超市卖17块多。
2019年12月04日